Auction 807T, Lot # 254
Florero. Siglo XX. Elaborada cristal color rojo. Con esmalte dorado. Decorado con escenas galantes, costumbristas y guirnaldas florales. Presenta ligeros detalles de estructura. Dimensiones: 35 cm. Estimado $2,000-3,000